Dirk Schade
Tel: 06621.404-0
d.schade@schade.de
Ansprechpartner für: MS_1
Holger Schade
Tel: 03691.8500-0
h.schade@schade.de
Ansprechpartner für: MS_1
Online- Vertrieb
Tel: 03691.8500-1040
info@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Philipp Frey
Tel: 03691.8500-1114
p.frey@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Pkw Service, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Teile, Transporter Service, Transporter Neufahrzeuge, Vans Teile, Vans Service, Vans Neufahrzeuge, Lkw Teile, Lkw Service, Lkw Neufahrzeuge, Omniplus, Nutzfahrzeug-Service
Frank Häßler
Tel: 03691.8500-0
f.haessler@schade.de
Ansprechpartner für: MS_1
Bernd Lubczyk
Tel: 03601.8500-0
b.lubczyk@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Pkw Service, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Teile, Transporter Service, Transporter Neufahrzeuge, Vans Teile, Vans Service, Vans Neufahrzeuge, Lkw Teile, Lkw Service, Lkw Neufahrzeuge, Omniplus, Nutzfahrzeug-Service
Renato Luck
Tel: 03691.8500-1411
r.luck@schade.de
Ansprechpartner für: MS_1
Heiko Mönch
Tel: 03691.8500-0
h.moench@schade.de
Ansprechpartner für: MS_1
Lars Pfeiffer
Tel: 06621.202-0
l.pfeiffer@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Pkw Service, Pkw Neufahrzeuge
Walter Schimmel
Tel: 06621.404-0
w.schimmel@schade.de
Ansprechpartner für: MS_1
Daniela Schmerse
Tel: 03691.8500-0
d.schmerse@schade.de
Ansprechpartner für: MS_1
Online- Vertrieb
Tel: 03691.8500-1040
info@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Markus Beer
Tel: 03691.8500-1350
m.beer@schade.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
René Böhm
Tel: 03601.8500-2212
r.boehm@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Transporter Service, Lkw Service, Pkw Service
Thomas Döbel
Tel: 03691.8500-1218
t.doebel@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Hanna Fularczyk
Tel: 06625.9220-5212
h.fularczyk@schade.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Jana Gimm
Tel: 03691.8500-1212
j.gimm@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Holger Kurz
Tel: 06621.404-4212
h.kurz@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Lkw Service, Transporter Service
Valentin Ristevski
Tel: 06621.202-6311
v.ristevski@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Wolfgang Schaake
Tel: 06621.404-0
w.schaake@schade.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Transporter Neufahrzeuge, Vans Service, Vans Neufahrzeuge, Lkw Service, Lkw Neufahrzeuge, Transporter Teile, Transporter Service, Vans Teile, Vans Service, Lkw Teile, Lkw Service
Nils Wollenhaupt
Tel: 03691.8500-1611
n.wollenhaupt@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Lkw Service, Transporter Service
Martin Bernhardt
Tel: 06621.404-4353
m.bernhardt @schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Michael Fricke
Tel: 03691.8500-1314
m.fricke@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Christian Henning
Tel: 03691.8500-1313
c.henning@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Kevin Houston
Tel: 06621.202-6317
k.houston@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Sven Janßen
Tel: 06621.404-4354
s.janssen@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Alexander König
Tel: 03601.8500-2352
a.koenig@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Dominique Leise
Tel: 03601.8500-2414
d.leise@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Lkw Service, Transporter Service
Michael Lesser
Tel: 06621.202-6040
mbrent@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Service, Pkw Neufahrzeuge
Guido Mayer
Tel: 03601.8500-2351
g.mayer@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Boris Myketin
Tel: 06621.404-4613
b.myketin@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Transporter Service
Mario Nickel
Tel: 03691.8500-1351
m.nickel@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
René Oetzel
Tel: 06625.9220-5611
r.oetzel@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Transporter Service
Christoph Orth
Tel: 06625.9220-5611
c.orthl@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Transporter Service
Mario Pertuch
Tel: 03691.8500-1312
m.pertuch@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Lars Rackow
Tel: 03691.8500-1353
l.rackow@schade.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Mario Reinhardt
Tel: 03601.8500-2313
m.reinhardt@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Florian Reuß
Tel: 06621.202-6316
f.reuss@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Frank Rode
Tel: 06621.202-6313
f.rode@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Uwe Roßbach
Tel: 06621.202-6312
u.rossbach@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christin Schwartze
Tel: 03691.8500-1316
mbrent@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Service, Pkw Neufahrzeuge
Lucas Schütze
Tel: 03601.8500-2312
l.schuetze@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Christian Senge
Tel: 03601.8500-2314
c.senge@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Thomas Senge
Tel: 03691.8500-1352
t.senge@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Dominique Stiebritz
Tel: 06621.404-4351
d.stiebritz@schade.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Tobias Tasch
Tel: 03601.8500-2615
t.tasch@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Steffen Thor
Tel: 03691.8500-1354
s.thor@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Markus Weber
Tel: 06621.202-6314
m.weber@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christin Wedekind
Tel: 03601.8500-2315
c.wedekind@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Ralf Wendelmuth
Tel: 06621.202-6512
r.wendelmuth@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Wolfgang Würfel
Tel: 03691.8500-1315
w.wuerfel@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jürgen Baumgardt
Tel: 06621.404-4611
j.baumgardt@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Friedhelm Bube
Tel: 06621.202-6511
f.bube@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Eckhard Dipp
Tel: 06621.404-4180
e.dipp@schade.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Marko Döring
Tel: 03601.8500-2611
m.doering@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Lkw Service, Transporter Service
Roberto Erdtmann
Tel: 03601.8500-2353
r.erdtmann@schade.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Alexander Finger
Tel: 06621.404-4611
a.finger@schade.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service
Kai Grunau
Tel: 06625.9220-5170
k.grunau@schade.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Roland Gössel
Tel: 03691.8500-1511
r.goessel@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tino Hamacher
Tel: 03691.8500-1516
t.hamacher@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jens Hartmann
Tel: 03601.8500-2512
j.hartmann@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bertram John
Tel: 03601.8500-2613
b.john@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Lkw Service, Transporter Service
Anton Kalevin
Tel: 06621.404-4612
a.kalevin@schade.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service
Rico Kaufmann
Tel: 03691.8500-1611
r.kaufmann@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Lkw Service, Transporter Service
Stefan Kirchner
Tel: 03601.8500-2513
s.kirchner@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sebastian Knötig
Tel: 06621.404-4711
s.knoetig@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Lkw Service, Transporter Service
Karl Leidebrand
Tel: 06625.9220-5611
k.leidebrand@schade.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Lkw Service, Vans Service
Joachim Neusel
Tel: 06621.404-4713
j.neusel@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Lkw Service, Transporter Service
Ulf Petri
Tel: 03601.8500-2040
u.petri@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jochen Rhein
Tel: 03601.8500-2511
j.rhein@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Richardt
Tel: 06621.202-6515
a.richardt@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Rohrbach
Tel: 06625.9220-5611
s.rohrbach@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Lkw Service, Transporter Service
Andreas Roth
Tel: 03691.8500-1611
a.roth@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Lkw Service, Transporter Service
Reinhold Schenk
Tel: 06625.9220-5611
r.schenk@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Lkw Service, Transporter Service
Frank Schmidt
Tel: 03691.8500-1512
f.schmidt@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ruben Schuch
Tel: 06621.404-4624
r.schuch@schade.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Christian Schuchardt
Tel: 03691.8500-1217
c.schuchardt@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Andreas Schulz
Tel: 03691.8500-1611
a.schulz@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Transporter Service, Lkw Service
Benjamin Schwarz
Tel: 06625.9220-5180
b.schwarz@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Lkw Service, Transporter Service
Frank Ulbricht
Tel: 03601.8500-2515
f.ulbricht@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jens Wiegand
Tel: 06621.202-6513
j.wiegand@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Klaus Wiegand
Tel: 06621.202-6516
k.wiegand@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
René Zeng
Tel: 03691.8500-1215
r.zeng@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Elizabet Ay
Tel: 06621.202-6550
e.ay@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sophia Becker
Tel: 03601.8500-2552
s.becker@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nadine Brückmann
Tel: 03691.8500-1652
n.brueckmann@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Lkw Service, Transporter Service
Franziska Gieß
Tel: 06621.202-6552
f.giess@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Franziska Görner
Tel: 06621.404-4651
f.goerner@schade.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Peggy Hellmund
Tel: 03691.8500-1550
p.hellmund@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sina Hildebrand
Tel: 03691.8500-1552
s.hildebrand@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Martina Händler
Tel: 06621.202-6551
m.haendler@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Katja Hölzer
Tel: 03601.8500-2651
k.hoelzer@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Lkw Service, Transporter Service
Monika Ickler
Tel: 06621.404-4750
m.huehn@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Lkw Service, Transporter Service
Julia Jaschek
Tel: 06625.9220-5650
j.jaschek@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Lkw Service, Transporter Service
Diana Klee
Tel: 03691.8500-1652
d.klee@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Lkw Service, Transporter Service
Susanne Malachowski
Tel: 06621.404-4650
s.malachowski@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Lkw Service, Transporter Service
Sonja Meister
Tel: 06221.404-4751
s.meister@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Lkw Service, Transporter Service
Silke Metz
Tel: 03601.8500-2550
s.metz@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jenifer Pawlitzki
Tel: 06621.202-6552
j.pawlitzki@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sebastian Petri
Tel: 03601.8500-2650
s.petri@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Lkw Service, Transporter Service
Steffi Reinhardt
Tel: 03601.8500-2551
s.reinhardt@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Janine Schöttner
Tel: 03691.8500-1650
j.schoettner@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Lkw Service, Transporter Service
Elisabeth-Anna Stephan
Tel: 03691.8500-1551
e.stephan@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Helge Thoß
Tel: 06621.404-4651
h.thoss@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Lkw Service, Transporter Service
Anke Winter
Tel: 06625.9220-5650
a.winter@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Lkw Service, Transporter Service
Michael Doktorowski
Tel: 03691.8500-1412
m.doktorowski@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Vans Teile, Transporter Teile, Lkw Teile
Meick Hemmenstädt
Tel: 06621.404-4412
m.hemmenstaedt@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Teile, Lkw Teile, Transporter Teile
Jan Hornung
Tel: 03601.8500-2412
j.hornung@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Lkw Teile, Vans Teile, Transporter Teile
Daniel Jaschek
Tel: 06625.9220-5412
d.jaschek@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Marcel Meier
Tel: 06625.9220-5412
m.meier@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Frank Reinert
Tel: 06621.202-6412
f.reinert@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Roland Asch
Tel: 03601.8500-2413
r.asch@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Lkw Teile, Vans Teile, Transporter Teile
Tino Dietz
Tel: 06621.404-4413
t.dietz@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Teile, Lkw Teile, Transporter Teile
Christian Gümpel
Tel: 03601.8500-2415
c.guempel@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Lkw Teile, Vans Teile, Transporter Teile
Gerhard Kleinkauf
Tel: 06621.404-4416
g.kleinkauf@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Teile, Transporter Teile, Lkw Teile
Steffen Kreissl
Tel: 03601.8500-2414
s.kreissl@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Teile, Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Bernd Kräutler
Tel: 06621.404-4429
b.kraeutler@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Lkw Teile, Vans Teile, Transporter Teile
Mathias Lux
Tel: 03691.8500-1440
m.lux@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Teile, Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Jan Marienfeld
Tel: 03601.8500-2417
j.marienfeld@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Steffen Meyfarth
Tel: 03691.8500-1440
S.Meyfarth@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Vans Teile, Transporter Teile, Lkw Teile
Michael Olbert
Tel: 03601.8500-2416
m.olbert@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Lkw Teile, Vans Teile, Transporter Teile
Katharina Ritter
Tel: 03691.8500-1158
k.ritter@schade.de
Manuel Schott
Tel: 06621.202-6413
m.schott@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Frank Schreiber
Tel: 06621.202-6415
f.schreiber@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Sebastian Zöger
Tel: 03691.8500-0
s.zoeger@schade.de
Mathias Orth
Tel: 06621.404-4714
m.orth@schade.de
Ansprechpartner für: Vans Service, Lkw Service, Transporter Service
Online Service-Team
Tel: 03691.8500-00
info@schade.de