Mercedes-Benz
Dirk Schade
Geschäftsführer
Tel: 06621.404-0
d.schade@schade.de
Ansprechpartner für: MS_1
Holger Schade
Geschäftsführer
Tel: 03691.8500-0
h.schade@schade.de
Ansprechpartner für: MS_1
Philipp Frey
Centerleiter
Tel: 03691.8500-1114
p.frey@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Lkw Service, Nutzfahrzeug-Service, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service
Frank Häßler
Verkaufsleiter Pkw
Tel: 03691.8500-0
f.haessler@schade.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Bernd Lubczyk
Centerleiter
Tel: 03601.8500-0
b.lubczyk@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Lkw Service, Nutzfahrzeug-Service, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service, Transporter Neufahrzeuge, Transporter Service, Transporter Teile
Renato Luck
Leiter Teile u. Zubehör
Tel: 03691.8500-1411
r.luck@schade.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Robert Marschall
Centerleiter
Tel: 03693.9455-20
r.marschall@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Service, Pkw Teile, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Service, Vans Teile
Heiko Mönch
Prokurist
Tel: 03691.8500-0
h.moench@schade.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Lars Pfeiffer
Centerleiter
Tel: 06621.202-0
l.pfeiffer@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service, Pkw Teile
Walter Schimmel
Verkaufsleiter Nfz/Prokurist
Tel: 06621.404-0
w.schimmel@schade.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Daniela Schmerse
Serviceleiterin
Tel: 03691.8500-0
d.schmerse@schade.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Karim Bähring

Tel: 03691.8500-1321
k.baehring@schade.de
Ansprechpartner für: Mercedes-Benz Rent, Pkw Neufahrzeuge
Antje Engelke
Assistentin Centerleitung
Tel: 03693.9455-21
A.Engelke@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Service, Pkw Teile, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Service, Vans Teile
Andreas Henkel
Teamleiter Pkw Gebrauchtwagen
Tel: 03691.8500-1322
a.henkel@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Marlen Hillig
Assistentin Centerleitung
Tel: 03601.8500-2113
m.hillig@schade.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Leon Stüber

Tel: 03691.8500-1920
l.stueber@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Mercedes-Benz Rent, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Online- Vertrieb
Online-Vertriebsteam
Tel: 03691.8500-1040
info@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Markus Beer
Markus Beer
Teamleiter Transporter Gebrauchtwagen
Tel: 03691.8500-1350
m.beer@schade.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
René Böhm
Center-Serviceleiter
Tel: 03601.8500-2212
r.boehm@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Hanna Fularczyk
Center-Serviceleiterin
Tel: 06625.9220-5212
h.fularczyk@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jana Gimm
Center-Serviceleiterin
Tel: 03691.8500-1212
j.gimm@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Holger Kurz
Center-Serviceleiter Nfz
Tel: 06621.404-4212
h.kurz@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Valentin Ristevski
Verkaufsberater
Tel: 06621.202-6311
v.ristevski@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Wolfgang Schaake
Centerleiter
Tel: 06621.404-0
w.schaake@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Lkw Service, Lkw Teile, Transporter Neufahrzeuge, Transporter Service, Transporter Teile, Vans Neufahrzeuge, Vans Service, Vans Teile
Nils Wollenhaupt
Serviceberater
Tel: 03691.8500-1611
n.wollenhaupt@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Martin Bernhardt
Verkaufsberater
Tel: 06621.404-4353
m.bernhardt @schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Michael Fricke
Verkaufsberater
Tel: 03691.8500-1314
m.fricke@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Nico Greifenberger
Nachwuchsverkaufsberater
Tel: 06621.202-6317
n.greifenberger@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Christian Henning
Verkaufsberater
Tel: 03691.8500-1313
c.henning@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Sven Janßen
Verkaufsberater
Tel: 06621.404-4354
s.janssen@schade.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Heinz-Peter Jäger
Verkaufsberater
Tel: 03695.6969-5211
h-p.jaeger@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Mandy Kleimenhagen

Tel: 03691.8500-1316
mbrent@schade.de
Ansprechpartner für: Mercedes-Benz Rent
Alexander König
Verkaufsberater
Tel: 03601.8500-2352
a.koenig@schade.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Dominique Leise
Serviceberater
Tel: 03601.8500-2414
d.leise@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Lesser
Mietberater MB-Rent, Produktexperte
Tel: 06621.202-6040
mbrent@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service
Guido Mayer
Verkaufsberater
Tel: 03601.8500-2351
g.mayer@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Boris Myketin
Serviceberater
Tel: 06621.404-4613
b.myketin@schade.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service
René Oetzel
Serviceberater
Tel: 06625.9220-5611
r.oetzel@schade.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service
Christoph Orth
Christoph Orth
Serviceberater
Tel: 06625.9220-5611
c.orthl@schade.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service
Mario Pertuch
Verkaufsberater
Tel: 03691.8500-1312
m.pertuch@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Lars Rackow
Verkaufsberater
Tel: 03691.8500-1353
l.rackow@schade.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Mario Reinhardt
Verkaufsberater
Tel: 03601.8500-2313
m.reinhardt@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Florian Reuß
Verkaufsberater
Tel: 06621.202-6316
f.reuss@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Frank Rode
Verkaufsberater
Tel: 06621.202-6313
f.rode@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Uwe Roßbach
Verkaufsberater
Tel: 06621.202-6312
u.rossbach@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Lucas Schütze
Verkaufsberater
Tel: 03601.8500-2312
l.schuetze@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Christian Senge
Verkaufsberater
Tel: 03601.8500-2314
c.senge@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Thomas Senge
Verkaufsberater
Tel: 03691.8500-1352
t.senge@schade.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Dominique Stiebritz
Verkaufsberater
Tel: 06621.404-4351
d.stiebritz@schade.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Tobias Tasch
Werkstattmeister
Tel: 03601.8500-2615
t.tasch@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Steffen Thor
Verkaufsberater
Tel: 03691.8500-1354
s.thor@schade.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Markus Weber
Verkaufsberater
Tel: 06621.202-6314
m.weber@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christin Wedekind
Verkaufsberater
Tel: 03601.8500-2315
c.wedekind@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Ralf Wendelmuth
Serviceberater
Tel: 06621.202-6512
r.wendelmuth@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Wolfgang Würfel
Verkaufsberater
Tel: 03691.8500-1315
w.wuerfel@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Mustafa Birgül
Online-Vertriebsteam
Tel: 03691.8500-1040
m.birguel@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Friedhelm Bube
Serviceberater
Tel: 06621.202-6511
f.bube@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Eckhard Dipp
Mietberater CharterWay
Tel: 06621.404-4180
e.dipp@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Marko Döring
Serviceberater
Tel: 03601.8500-2611
m.doering@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Roberto Erdtmann
Verkaufsberater
Tel: 03601.8500-2353
r.erdtmann@schade.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Alexander Finger
Alexander Finger
Serviceberater
Tel: 06621.404-4611
a.finger@schade.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service
René Fischer
Online-Vertriebsteam
Tel: 03691.8500-1040
r.fischer@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Sebastian Fork
Serviceberater
Tel: 03695.6969-5261
s.fork@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Kai Grunau
Mietberater CharterWay
Tel: 06625.9220-5180
k.grunau@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Roland Gössel
Serviceberater
Tel: 03691.8500-1511
r.goessel@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tino Hamacher
Serviceberater
Tel: 03691.8500-1516
t.hamacher@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jens Hartmann
Serviceberater
Tel: 03601.8500-2512
j.hartmann@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bertram John
stellv. Serviceberater
Tel: 03601.8500-2613
b.john@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Anton Kalevin
Serviceberater
Tel: 06621.404-4612
a.kalevin@schade.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service
Stefan Kirchner
Werkstattmeister
Tel: 03601.8500-2513
s.kirchner@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sebastian Knötig
Center-Serviceleiter Lack/Karosserie
Tel: 06621.404-4711
s.knoetig@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Joachim Neusel
Serviceberater Lack/Karosserie
Tel: 06621.404-4713
j.neusel@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ulf Petri
Mietberater MB-Rent, Produktexperte
Tel: 03601.8500-2040
mbrent@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Jochen Rhein
Serviceberater
Tel: 03601.8500-2511
j.rhein@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Richardt
Serviceberater
Tel: 06621.202-6515
a.richardt@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Hiltrud Richter
Serviceberater im Außendienst
Tel: 03691.8500-1217
h.richter@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Stefan Rohrbach
Serviceberater
Tel: 06625.9220-5611
s.rohrbach@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andreas Roth
Serviceberater
Tel: 03691.8500-1611
a.roth@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Robert Röder
Online-Vertriebsteam
Tel: 03691.8500-1040
r.roeder@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Frank Schmidt
Serviceberater
Tel: 03691.8500-1512
f.schmidt@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ruben Schuch
Werkstattmeister
Tel: 06621.404-4624
r.schuch@schade.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Andreas Schulz
Serviceberater
Tel: 03691.8500-1611
a.schulz@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Benjamin Schwarz
Mietberater CharterWay
Tel: 06625.9220-5170
b.schwarz@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Alexander Senf
Serviceberater
Tel: 03693.9455-16
a.senf@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Udo Trabert
Serviceberater
Tel: 03693.9455-29
u.trabert@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frank Ulbricht
stellv. Serviceberater
Tel: 03601.8500-2515
f.ulbricht@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Josef Voigt
Serviceberater
Tel: 03693.9455-23
j.voigt@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Jens Wiegand
Serviceberater
Tel: 06621.202-6513
j.wiegand@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Klaus Wiegand
Serviceberater
Tel: 06621.202-6516
k.wiegand@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
René Zeng
Serviceberater im Außendienst
Tel: 03691.8500-1215
r.zeng@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Susann Anhalt
Serviceassistentin
Tel: 03601.8500-2550
s.anhalt@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Elizabet Ay
Serviceassistentin
Tel: 06621.202-6550
e.ay@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Philipp Baumgardt
Serviceassistentin Lack/Karosserie
Tel: 06621.404-4750
p.baumgardt@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sophia Becker
Serviceassistentin
Tel: 03601.8500-2552
s.becker@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Iuliia Blaufuß
Serviceassistentin
Tel: 03691.8500-1650
i.blaufuss@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Silvia Blaufuß
Serviceassistentin
Tel: 03693.9455-12
s.blaufuß@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Franziska Deiß
Serviceassistentin
Tel: 06621.404-4615
f.deiss@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Bettina Dübner
Serviceassistentin
Tel: 03691.8500-1550
b.duebner@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jana Eckhardt
Serviceassistentin
Tel: 06621.202-6212
j.eckhardt@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Franziska Gieß
Serviceassistentin
Tel: 06621.202-6552
f.giess@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sina Hildebrand
Assistentin Centerserviceleitung
Tel: 03691.8500-1552
s.hildebrand@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Martina Händler
Serviceassistentin
Tel: 06621.202-6551
m.haendler@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Julia Jaschek
Serviceassistentin
Tel: 06625.9220-5650
j.jaschek@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Susanne Malachowski
Serviceassistentin
Tel: 06621.404-4650
s.malachowski@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sonja Meister
Serviceassistentin Lack/Karosserie
Tel: 06221.404-4751
s.meister@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Isabelle Mosebach
Serviceassistentin
Tel: 06621.404-4651
i.mosebach@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Franka Müller
Serviceassistentin
Tel: 03693.9455-30
f.müller@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sebastian Petri
Serviceassistent
Tel: 03601.8500-2650
s.petri@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Steffi Reinhardt
Serviceassistentin
Tel: 03601.8500-2651
s.reinhardt@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Melanie Schuchardt
Serviceassistentin
Tel: 03691.8500-1552
m.schuchardt@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Elisabeth-Anna Stephan
Serviceassistentin
Tel: 03691.8500-1551
e.stephan@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Helge Thoß
Serviceassistentin
Tel: 06621.404-4651
h.thoss@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Silke Trebs
Serviceassistentin
Tel: 03693.9455-30
s.trebs@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Peggy Ulbricht
Serviceassistentin
Tel: 03601.8500-2551
p.ulbricht@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Anke Winter
Serviceassistentin
Tel: 06625.9220-5650
a.winter@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Doktorowski
Teamleiter Teile und Zubehör
Tel: 03691.8500-1412
m.doktorowski@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Meick Hemmenstädt
Teamleiter Teile und Zubehör
Tel: 06621.404-4412
m.hemmenstaedt@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jan Hornung
Teamleiter Teile und Zubehör
Tel: 03601.8500-2412
j.hornung@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Daniel Jaschek
Leiter Teile u. Zubehör
Tel: 06625.9220-5412
d.jaschek@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Marcel Meier
Leiter Teile u. Zubehör
Tel: 06625.9220-5412
m.meier@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Tanja Quinius
Teamleiter Teile und Zubehör
Tel: 03693.9455-22
t.quinius@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Frank Reinert
Teamleiter Teile und Zubehör
Tel: 06621.202-6412
f.reinert@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Roland Asch
Verkauf Teile u. Zubehör
Tel: 03601.8500-2413
r.asch@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thomas Bey
Verkauf Teile und Zubehör
Tel: 03693.9455-14
t.bey@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Cindy Brückmann
Verkauf Teile und Zubehör
Tel: 03691.8500-1418
c.brueckmann@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Christian Gümpel
Verkauf Teile u. Zubehör
Tel: 03601.8500-2415
c.guempel@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Gerhard Kleinkauf
Verkauf Teile und Zubehör
Tel: 06621.404-4416
g.kleinkauf@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Steffen Kreissl
Verkauf Teile und Zubehör
Tel: 03601.8500-2414
s.kreissl@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Christian Löffelholz
Verkauf Teile u. Zubehör
Tel: 03601.8500-2416
c.loeffelholz@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jan Marienfeld
Verkauf Teile und Zubehör
Tel: 03601.8500-2417
j.marienfeld@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Matthias Mayr
Verkauf Teile und Zubehör
Tel: 03693.9455-14
m.mayr@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Steffen Meyfarth
Verkauf Teile und Zubehör
Tel: 03691.8500-1440
S.Meyfarth@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Olbert
Serviceassistent
Tel: 03601.8500-2651
m.olbert@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Nutzfahrzeug-Service, Vans Service
Katharina Ritter

Tel: 03691.8500-1158
k.ritter@schade.de
Manuel Schott
Verkauf Teile und Zubehör
Tel: 06621.202-6413
m.schott@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Frank Schreiber
Verkauf Teile und Zubehör
Tel: 06621.202-6415
f.schreiber@schade.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Esther Vaupel
Verkauf Teile u. Zubehör
Tel: 06621.404-4429
e.vaupel@schade.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sebastian Zöger

Tel: 03691.8500-0
s.zoeger@schade.de
Online Service-Team

Tel: 03691.8500-00
info@schade.de